Valência: Yates vencey etapa rainha e Izagirre é o novo guia

Yates deja a Valverde sin triunfo e Izagirre sentencia

Adam Yates surpreendeu tudo e todos, inclusive o campeão do mundo Alejandro Valverde, segundo na chegada ao alto de Santa Lucia, da quarta etapa da Volta a Valência. Mais regular ao longo da prova, Ion Izagirre é o novo camisola amarela e deverá ser o vencedor final , dado que amanhã pouco haverá a fazer.

Era uma chegada mesmo ao jeito de Valverde, só que o campeão do mundo atacou cedo e Yates não perdoou. Para a história ficam os triunfos e não os erros. Do lado do pelotão luso, Rui Costa não deslustrou, acabou em décimo na geral, no final da etapa, mas esperava-se um pouco mais do poveiro.

Classificação:

1 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 4:54:57
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
3 Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team 0:00:02
4 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
5 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:04
6 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:00:05
7 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:02
8 Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida 0:00:17
9 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
10 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:25
11 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:30
12 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
13 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:00:42
14 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:00:44
15 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
16 Diego Rosa (Ita) Team Sky
17 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky 0:00:50
18 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
19 Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country
20 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:53
21 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:55
22 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
23 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
24 Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin 0:00:04
25 Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto
26 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:10
27 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:12
28 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:13
29 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
30 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team 0:00:19
31 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
32 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:27
33 Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
34 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country
35 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
36 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
37 Amaro Antunes (Por) CCC Team
38 Colin Joyce (USA) Rally UHC Cycling
39 Ben Swift (GBr) Team Sky
40 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:00:31
41 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
42 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma
43 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:00:34
44 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:38
45 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:39
46 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:00:49
47 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH 0:00:51
48 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH 0:00:59
49 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country 0:00:03
50 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:05
51 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:00:07
52 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
53 Hector Carretero (Spa) Movistar Team 0:02:12
54 Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi 0:02:13
55 Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team 0:02:14
56 Carlos Verona (Spa) Movistar Team
57 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
58 Robin Carpenter (USA) Rally UHC Cycling 0:02:23
59 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:02:25
60 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
61 Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto
62 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:35
63 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:02:42
64 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:02:46
65 Willem Jakobus Smit (RSA) Katusha-Alpecin 0:02:47
66 Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:03:14
67 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
68 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:03:20
69 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
70 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
71 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida 0:03:33
72 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country
73 Emerson Oronte (USA) Rally UHC Cycling 0:03:36
74 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin 0:03:57
75 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 0:04:01
76 Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto
77 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:04:03
78 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
79 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
80 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:04:06
81 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country 0:04:07
82 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:04:08
83 Adrien Petit (Fra) Direct Energie
84 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma 0:04:33
85 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
86 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:49
87 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
88 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
89 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
90 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo
91 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:08
92 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:05:13
93 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
94 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
95 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott 0:05:17
96 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:05:22
97 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:05:25
98 Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi 0:05:30
99 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
100 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
101 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida 0:05:44
102 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
103 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
104 Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country 0:05:55
105 Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country 0:06:07
106 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:06:08
107 Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin 0:06:10
108 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
109 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
110 Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy
111 Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
112 Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto
113 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
114 João Rodrigues (Por) W52-FC Porto
115 Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
116 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
117 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
118 Benjamin King (USA) Dimension Data
119 Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data 0:06:17
120 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
121 Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling 0:06:18
122 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
123 Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
124 Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi 0:06:22
125 Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team 0:06:49
126 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:06:51
127 David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:06:57
128 Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
129 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:19
130 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:07:25
131 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team
132 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
133 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:07:28
134 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma
135 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:08:23
136 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie
137 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:08:36
138 Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:08:45
139 José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH 0:10:59
140 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:11:38
141 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:11:48
142 Kyle Murphy (USA) Rally UHC Cycling
143 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:12:12
144 Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi 0:12:45
145 Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi 0:12:47
146 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:05
147 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:13:58
148 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:14:05
149 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH 0:14:42
150 Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team 0:17:12
151 Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:19:58
152 Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
153 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:20:07
154 Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH 0:20:46
155 Harry Tanfield (GBr) Katusha-Alpecin 0:21:10
DNF Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
DNF Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
DNF Rein Taaramäe (Est) Direct Energie
DNF Joaquim Silva (Por) W52-FC Porto

Geral:

1 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 14:18:27
2 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team 0:00:07
3 Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team
4 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:16
5 Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida 0:00:18
6 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:29
7 Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:33
8 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:00:34
9 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 0:00:46
10 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:48
11 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:57
12 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:59
13 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi 0:01:06
14 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:14
15 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky 0:01:15
16 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:01:17
17 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 0:01:18
18 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team 0:01:27
19 Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin 0:01:45
20 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:46
21 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:01:50
22 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:01:51
23 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:58
24 Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data 0:02:02
25 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:10
26 Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:02:17
28 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:02:19
29 Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team 0:02:26
30 Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country 0:02:30
31 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:02:35
32 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:37
33 Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto 0:02:48
34 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida 0:02:54
35 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:03:03
36 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:03:06
37 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:03:16
38 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:03:23
39 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:42
40 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:03:45
41 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida 0:03:56
42 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:03:58
43 Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country 0:04:01
44 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:04:08
45 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:04:27
46 Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH 0:04:28
47 Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott 0:04:51
48 Niki Terpstra (Ned) Direct Energie 0:05:03
49 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
50 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:05:47
51 Colin Joyce (USA) Rally UHC Cycling 0:05:58
52 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team 0:06:01
53 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida 0:06:02
54 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:06:05
55 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:06:31
56 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott 0:06:38
57 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team 0:06:48
58 Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team 0:07:01
59 Robin Carpenter (USA) Rally UHC Cycling 0:07:11
60 Carlos Verona (Spa) Movistar Team 0:07:19
61 Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
62 Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi 0:07:44
63 Willem Jakobus Smit (RSA) Katusha-Alpecin 0:07:47
64 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:07:54
65 Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale 0:08:18
66 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH 0:08:23
67 Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi 0:08:25
68 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:43
69 Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott 0:08:47
70 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:09:07
71 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:09:10
72 Emerson Oronte (USA) Rally UHC Cycling 0:09:12
73 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team 0:09:13
74 João Rodrigues (Por) W52-FC Porto 0:09:24
75 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:09:55
76 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:10:00
77 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma 0:10:09
78 Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team 0:10:19
79 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:10:26
80 Hector Carretero (Spa) Movistar Team 0:10:37
81 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:10:45
82 Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto 0:10:46
83 Benjamin King (USA) Dimension Data 0:10:54
84 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:11:06
85 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 0:12:00
86 Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi 0:12:31
87 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 0:12:34
88 José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH 0:13:13
89 Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH 0:13:21
90 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 0:13:39
91 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:13:52
92 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country 0:14:49
93 Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:15:02
94 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country 0:15:31
95 Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:08
96 Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto 0:16:22
97 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:16:52
98 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:16:56
99 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:17:01
100 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin 0:17:34
101 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates 0:18:29
102 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:18:41
103 David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:18:50
104 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 0:19:07
105 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:19:33
106 Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin 0:19:34
107 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
108 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:19:53
109 Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin 0:20:21
110 Damien Gaudin (Fra) Direct Energie 0:20:26
111 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:21:27
112 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:22:01
113 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:22:07
114 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:22:14
115 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma 0:22:30
116 Fabien Grellier (Fra) Direct Energie 0:23:06
117 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:23:18
118 Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country 0:25:05
119 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:25:40
120 Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH 0:25:50
121 Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country 0:26:00
122 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:26:12
123 Adrien Petit (Fra) Direct Energie 0:26:16
124 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:26:54
125 Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:27:03
126 Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country 0:27:22
127 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:27:58
128 Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi 0:28:59
129 Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto 0:29:08
130 Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy 0:29:14
131 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:29:32
132 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:29:52
133 Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:31:02
134 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:31:07
135 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:32:05
136 Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling 0:32:53
137 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
138 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:33:36
139 Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:36:19
140 Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team 0:36:44
141 Kyle Murphy (USA) Rally UHC Cycling 0:38:24
142 Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team 0:39:32
143 Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team 0:40:44
144 Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data 0:40:59
145 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:41:35
146 Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi 0:43:05
147 Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data 0:43:49
148 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:46:43
149 Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi 0:48:34
150 Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH 0:51:30
151 Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team 0:54:42
152 Harry Tanfield (GBr) Katusha-Alpecin 0:58:28
153 Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:58:45
154 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:58:50
155 Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH 0:59:46

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *