sky “glutona” na semana bartali e coppi

O britânico Christopher Lawlees (Sky)  impôsz-se ao sprint no final da 3ª etapa da Semana Internacional Coppi y Bartali. O seu companheiro de equipa  Diego Rosa continua como líder.

Christopher Lawlees, de 22 años obteve o seu primeiro triunfo em  2018, à frente dos  italianos Paolo Totó (Sangemini) e Lorenzo Rota (Bardiani) .

Classificação : 3ª etapa:

1 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 3:47:53
2 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
3 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
4 Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling
5 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
6 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
7 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
8 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
9 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
10 Diego Rosa (Ita) Team Sky
11 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
12 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
13 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
14 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport
15 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
16 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
17 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
18 Luke Rowe (GBr) Team Sky
19 Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team
20 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott
21 Jonathan Dibben (GBr) Team Sky
22 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
23 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
24 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:01:06
25 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
26 Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus
27 Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir
28 Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus
29 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice
30 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo
31 Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
32 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
33 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert
35 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
36 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
37 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
38 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
39 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA
40 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
41 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert
42 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
43 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport
44 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
45 Thomas Baylis (GBr) One Pro Cycling
46 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert
47 Peter Williams (GBr) One Pro Cycling
48 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
49 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
50 Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice
52 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
53 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
54 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert
55 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
56 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
57 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
58 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo
59 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic
60 Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo
61 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
62 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert
63 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
64 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
65 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
66 Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
67 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic
68 Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
69 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport
70 Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:14
71 Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus
72 Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:40
73 Lawson Craddock (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
74 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
75 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
76 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
77 Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:01:49
78 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
79 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott
80 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
81 Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:02:04
82 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
83 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
84 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
85 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir
86 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
87 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team
88 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport
90 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:04
91 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
92 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo
93 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
94 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo
95 Hayden McCormick (NZl) One Pro Cycling
96 Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling
97 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF
98 Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus
99 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo
100 Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
101 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
102 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
103 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
104 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
105 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert
106 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:02:10
107 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
108 Logan Owen (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:39
109 William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:03:16
110 Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport
111 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
112 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport
113 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
114 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
115 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
116 Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:07:31
117 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy
118 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
119 Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo
120 Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo
121 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini
122 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
123 Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic
124 James Oram (NZl) One Pro Cycling
125 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
126 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic
127 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir
128 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic
129 Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo 0:08:44
130 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo
131 Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM
132 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo
133 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
134 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir
135 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice
136 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
137 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
138 Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus
139 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
140 Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
141 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
142 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
143 Emil Dima (Rom) Mstina Focus
144 Jake Kelly (GBr) One Pro Cycling
145 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir
146 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
147 Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir
148 Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM
149 Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM
150 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
151 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy
152 Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy
153 Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo
154 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
155 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM
156 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo
157 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
158 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega
159 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega

Geral:

1 Diego Rosa (Ita) Team Sky 9:52:46
2 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:07
3 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:38
4 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:47
5 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:22
6 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
7 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:01:26
8 Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:32
9 Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:39
10 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:50
11 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:01:56
12 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 0:01:57
13 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:01:58
14 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 0:02:01
15 Lawson Craddock (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:02:16
16 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo
17 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:19
18 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:36
19 Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo 0:02:37
20 Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice 0:02:48
21 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:59
22 Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport
23 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:13
24 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:22
25 Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:23
26 Victor De La Parte (Spa) Movistar Team 0:03:50
27 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM 0:04:00
28 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:04:08
29 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
30 Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:04:13
31 Lawrence Warbasse (USA) Aqua Blue Sport 0:04:14
32 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:04:16
33 Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team 0:04:20
34 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:04:30
35 Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:04:40
36 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:04:41
37 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:11
38 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:05:13
39 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:05:14
40 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:05:20
41 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic 0:05:25
42 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert
43 Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:05:40
44 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:06:19
45 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:06:27
46 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:06:37
47 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:07:06
48 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:07:24
49 Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:45
50 Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:08:53
51 Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:59
52 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:09:21
53 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:10:14
54 Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM 0:10:29
55 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:10:57
56 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic 0:11:50
57 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:12:46
58 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:12:57
59 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 0:13:36
60 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:14:03
61 Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus 0:14:41
62 Jonathan Dibben (GBr) Team Sky 0:14:48
63 Luke Rowe (GBr) Team Sky
64 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:15:00
65 Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo
66 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:15:04
67 Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:15:15
68 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:15:23
69 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport
70 Hayden McCormick (NZl) One Pro Cycling 0:15:45
71 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:15:51
72 Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:16:01
73 Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:16:19
74 Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott 0:16:25
75 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic 0:16:27
76 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:16:28
77 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:16:33
78 Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo 0:16:49
79 Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:17:04
80 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:17:17
81 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:17:26
82 Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling 0:17:31
83 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:17:35
84 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:17:40
85 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:17:42
86 Logan Owen (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:17:48
87 Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:05
88 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:18:15
89 Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:18:19
90 Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:18:41
91 William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:18:47
92 Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice 0:18:53
93 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:18:55
94 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:19:09
95 Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:19:10
96 Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:19:14
97 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:19:25
98 Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM 0:19:26
99 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:19:27
100 Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:19:48
101 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:19:53
102 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:19:54
103 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:19:55
104 Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini 0:20:12
105 Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896 0:20:22
106 Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus 0:20:31
107 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF 0:20:38
108 Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:20:55
109 Alex Frame (NZl) Trek-Segafredo 0:21:17
110 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
111 Gregory Daniel (USA) Trek-Segafredo 0:22:06
112 James Oram (NZl) One Pro Cycling 0:22:58
113 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic 0:23:06
114 Daniel Pearson (GBr) Aqua Blue Sport 0:23:24
115 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:23:35
116 Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:24:00
117 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 0:24:16
118 Sam Bewley (NZl) Mitchelton-Scott 0:24:19
119 Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM 0:25:42
120 Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA 0:26:29
121 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:35
122 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:26:49
123 Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy 0:27:14
124 Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir 0:27:23
125 Peter Williams (GBr) One Pro Cycling 0:27:26
126 Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo 0:27:38
127 Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport 0:27:47
128 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:28:25
129 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:28:40
130 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:29:52
131 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team 0:32:11
132 Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:32:29
133 Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:34:39
134 Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
135 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:34:44
136 Thomas Baylis (GBr) One Pro Cycling 0:35:16
137 Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy 0:35:31
138 Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling 0:35:42
139 Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus 0:36:16
140 Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy 0:36:23
141 Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM 0:36:37
142 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:36:38
143 Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir 0:36:46
144 Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896
145 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir 0:36:47
146 Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:36:51
147 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 0:37:32
148 Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus 0:37:34
149 Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:38:07
150 Emil Dima (Rom) Mstina Focus 0:38:18
151 Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic 0:42:11
152 Jake Kelly (GBr) One Pro Cycling 0:42:54
153 Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega 0:43:11
154 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:43:39
155 Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:44:01
156 Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo 0:44:10
157 Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir 0:44:24
158 Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus 0:45:19
159 Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic 0:46:14